ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Снег и морозы надвигаются на Россию

25.08.2017 | 23:16

Циклон из Балтики принесет резкое похолодание. Синоптики прогнозируют выпадение первого снега.

По мнениям специалистов, лето 2017 года можно считать законченным. С 24 августа началось похолодание. Малоподвижный циклон уже сформировался в районе Балтики и движется по направлению к Центральной России. С приходом циклона в некоторых районах страны выпадет снег. Как поясняет Людмила Паршина, зав. лабораторией Гидрометцентра, холод охватит весь регион.

Что касается прогноза погоды по Северо-Западу, то и тут не все утешительно. Похолодание затронуло Ленинградскую, Псковскую, Новгородскую области, а также Карелию. Днем температура воздуха будет в пределах +15 градусов, ночью холоднее, до +10.

Осадки в виде дождя прогнозируются ежедневно, до конца лета на территории нашего региона. В связи с частыми дождями, вчера, 24 августа, в СПб и Ленобласти был объявлен оранжевый уровень угрозы.

Но есть и хорошие новости. По информации, полученной SyasNews, нас ждет отличное "бабье лето". В первые десять дней сентября синоптики обещают нам потепление до 20-22 градусов тепла. Те, кто не успел погреться на Солнце летом, смогут сделать это в сентябре. Будем надеяться, что прогноз специалистов окажется точным.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt