ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на июнь 2018

01.06.2018 | 15:21

Сегодня наступило лето и многим интересно, какой будет погода в июне. Публикуем прогноз погоды для жителей Волховского района Ленинградской области.

Корреспондернт SyasNews изучил прогноз погоды синоптиков на июнь 2018 года и сделал вывод, что нам предстоит пережить настоящую летнюю погоду. В июне Солнце будет частым гостем в наших краях, что очень радует.

Хоть полных солнечных дней прогнозируется не много, всего 4 дня, в остальные дни переменная облачность будет на небе достаточно часто. 21 день из 30 помечены иконками переменной облачности. Вместе с теплым летним воздухом в эти дни жители Волховского района будут чувствовать себя комфортно. В середине месяца, с 4 по 19 число возможно выпадение осадков. Исключение - 6, 13, 15 июня.

Температура воздуха в начале месяца будет колебаться на отметках 20-22 градуса тепла. С 5 июня можно ждать похолодания - до плюс 10. С 11 июня летняя жара начнет понемногу возвращаться и набирать силу. Самым теплым июльским днем будет 17 число, когда на градустниках можно будет увидеть +30. Конец месяца также побалует теплой погодой - от +20 до + 26 градусов.

Таким мы увидели прогноз погоды в Волховском районе на сайте Гисметео. Более подобно - смотрите на инфографике ниже:

Прогноз погоды на июнь в Волховском районе Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt