ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на декабрь 2017

01.12.2017 | 15:52

Закончилась осень 2017 года, настал первый день зимы. "Какая погода будет в декабре?" - ответ смотрите в этой новости.

Первый зимний день в Волховском районе выдался снежным. Как и положено зимой, земля окуталась белым снежным покрывалом, снег продолжает идти. Многие интернет-источники уже давно писали о том, что зима в этом году будет суровее, чем в предыдущие годы. Загадывать вперед мы не беремся, просто посмотрим прогноз погоды на декабрь от Гисметео.

Метеороголи прогнозируют отличную погоду на декабрь в Волховском районе. Последний месяц 2017 года будет достаточно снежным. Осадки в виде снега будут идти 23 дня из 31-го, в первой половине месяца - ежедневно. Жители Волхова, Сясьстроя, Ладоги могут доставать санки и снегоходы, не опасаясь, что те простоят без дела на лоджии. Судя по всему, в этом месяце мы успеем покататься на санках и лыжах, детишки смогут поиграть в снежки и скатать снежную бабу.

Немного огорчил прогноз большим количеством пасмурных дней. Серость будет постоянным спутником декабря, за исключением 10, 13, 27 числа - в эти дни обещают переменную облачность. 29 декабря - самый солнечный день. Если судить по прогнозу, небо в этот день будет без облачным.

На взгляд SyasNews, температурная обстановка будет вполне приемлемой и комфортной. С 1 по 24 декабря шкала термометра будет колебаться от +3 до -7 градусов. К концу декабря будет немного холоднее: от -9 до -16.

Подводя итог, хочется отметить, что наконец, пришла та зима, которую все ждали. Люди уже начали привыкать к слякоти в зимние месяцы. Похоже, декабрь 2017 станет исключением и подарит нам настоящую, пусть и не очень морозную, но все же - зиму.

Подробнее смотрите на инфографике ниже:

Прогноз погоды на декабрь 2017

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt