ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Предупреждение о неблагоприятной обстановке

11.11.2017 | 14:52

Согласно ежедневному прогнозу по Ленинградской области ФГБУ "Северо-Западное УГМС" от 11.11.2017:

12 ноября местами по области ожидаются порывы ветра до 15 м/с.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой:

- 12 ноября повышается вероятность увеличения количества ДТП, в том числе крупных и с участием детей, затруднения в движении на автодорогах Ленинградской области (Источник ЧС – загруженность автотрасс, порывы ветра до 15 м/с).

- 12 ноября повышается вероятность возникновения происшествий на акваториях Ленинградской области, в том числе аварий с участием крупных и маломерных судов (Источник – нарушение правил судовождения, несоблюдение мер безопасности на воде, порывы ветра до 15 м/с).

- 12 ноября повышается вероятность гибели и травматизма людей, повреждения объектов экономики, транспорта и жилого фонда, аварий на объектах ЖКХ и энергосистемах (обрывы, замыкания на линиях электропередач, трансформаторных подстанциях), в результате падения деревьев и слабо укреплённых конструкций. В связи с отключением электроснабжения прогнозируется вероятность отключений тепло- и водоснабжения на объектах и в населённых пунктах (Источник – изношенность сетей, осадки, порывы ветра до 15 м/с);

- 12 ноября повышается вероятность авиапроисшествий, изменения в расписании воздушных судов на территории Ленинградской области (Источник – технические неисправности, порывы ветра до 15 м/с).

- 12 ноября повышается вероятность происшествий и аварий на железнодорожном транспорте на территории Ленинградской области (Источник - нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта, неисправность путей, дефекты оборудования, порывы ветра до 15 м/с).

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt