ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Октябрь даёт жару

15.10.2018 | 17:44

Необычайно теплая погода установилась на территории Ленинградской области. Садоводы говорят о том, что от спячки проснулись даже насекомые.

Октябрь 2018 года выдался по-настоящему летним - температура воздуха дошла до отметки в +17 градусов. Со слов горожан, уличные термометры у некоторых показывали до +21 градуса тепла на Солнце.

Теплая и ясная погода в Волховском районе стоит уже несколько дней. Продолжится "внеплановое" бабье лето еще и завтра. По прогнозам синоптиков, дневная температура воздуха составит от 12 до 17 градусов выше ноля. Ночью прохладнее - от +3 до +8 градусов. У водоемов свежо - +11.

Как стало известно SyasNews, завтра, 16 октября ожидается небольшой ветер от 6 до 11 метров в секунду. Ночью и утром атмосферное давление немного понизится, а днем начнет повышаться.

В последние дни синоптики говорят о тумане ночью и утром. Это природное явление будет ожидать жителей Ленобласти еще три дня - 16, 17 и 18 октября.

В связи с неблагоприятным природным явлением - туманом - рекомендуем проявить максимум внимательности, находясь за рулем автомобиля. А пешеходам - быть осторожным вблизи трасс.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt