ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задолженность выплачена в кратчайшие сроки

30.07.2017 | 12:51

Волховской городской прокуратурой в июне по обращениям бывших работников ООО «Призма» проведена проверка исполнения трудового законодательства в указанной организации на предмет наличия задолженности по заработной плате.

Установлено, что по состоянию на 22.06.2017 задолженность по заработной плате перед 2 уволенными работниками организации составляет 54144, 71 рубля, период образования задолженности - январь-февраль 2017 года. Таким образом, в нарушение норм трудового законодательства, заработная плата работникам ООО «Призма» своевременно выплачена не была.

Данный факт свидетельствует о том, что обществом не уделяется должного внимания вопросу соблюдения трудового законодательства и, как следствие, нарушаются конституционные права работников на своевременную оплату труда.

По данному факту Волховским городским прокурором генеральному директору ООО «Призма» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено, задолженность по заработной плате выплачена в кратчайшие сроки.

Н. ЛЕВЧЕНКО, помощник Волховского городского прокурора

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt