ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройцы подали ходатайство о награждении молодого человека

23.06.2018 | 13:47

Жители города Сясьстрой обсуждают поступок молодого человека, который во время недавнего пожара спас из огня женщину и ходатайствуют о награжении.

На почту SyasNews поступило ходатайство от лица жителя в адрес администрации МО "Сясьстройское городское поселение" с предложение отметить героический поступок нашего горожанина.

Текст письма публикуем полностью, также ходатайство автора мы переслали на е-мейл администрации.

"Администрации Сясьстройского городского поселения от жительницы города Сясьстрой Степановой Надежды Сергеевны

Ходатайство о награждении Почетной грамотой.

Прошу Вас отметить жителя города Сясьстрой Щепина Игоря, за проявленную отвагу и смелость при пожаре жилого дома по адресу Бумажников 2, которое произошло 21.06.2018. Игорь отважно, не колеблясь в раздумьях, бросился в горящий дом, когда огонь был выше крыши и еще не было пожарного расчёта. Он вынес пожилую женщину, которая не может передвигаться самостоятельно. Если бы не его смелость, чёткое понимание, как действовать в этой ситуации, то могло бы закончиться всё бедой. Когда прибыли пожарные расчеты, карета скорой помощи он, убедившись, что со спасенной им женщиной всё в порядке, скромно удалился.

Я и мой муж, как свидетели этого происшествия, считаем, что Игорь достоин внимания и поощрения Почетной грамотой. А еще считаем, что город должен знать о таких людях и молодёжи есть с кого брать пример".

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt