ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сказки о выплатах из Пенсионного фонда

26.11.2018 | 15:47

Доверчивые граждане не перестают попадаться на уловки мошенников. Чаще всех страдают пенсионеры.

В последнее время участились случаи мошенничества о якобы полагающихся 720 рублях тем, кто является получателем пенсии. Как стало известно yasNews, для рассылки сообщений о полагающейся выплате, мошенники чаще всего используют Вайбер. В мессенджер пользователя приходит сообщение о том, что необходимо срочно получить обязательную выплату размером в 720 рублей, которая полагается каждому получателю пенсии.

Сотрудники Пенсионного фонда заверяют, что это уловки мошенников. Индексация страховых пенсий тем пенсионерам, которые не работают, начинается с 1 января. А соцвыплаты пенсии - с 1 апреля, перерасчет пенсионных выплат тем из пенсионеров, кто работает - с 1 августа. Никаких других прибавок нет, и в ближайшее время не предвидится.

Сотрудники Пенсионного фонда призывают к бдительности! Не передавайте свои персональные данные в сообщениях мессенджеров, по телефону. Скептически относитесь к сообщениям, которые приходят к вам из неофициальных источников. Проверить подлинность информации можно по номеру телефона 8(81363)28726.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt