ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Роспотребнадзор нашел нарушение в сясьстройской стоматологии

05.04.2019 | 22:59

Должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Ленобласти в отношении ООО «Сясьстройская стоматология» проведена внеплановая выездная проверка.

В ходе проведения внеплановой выездной проверки должностными лицами Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области выявлены нарушения требований, предъявляемым к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность.

По результатам проведения внеплановой выездной проверки в отношении ООО «Сясьстройская стоматология» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.4 КоАП РФ, и направлен для рассмотрения в Волховский городской суд Ленинградской области.

Волховский городской суд Ленинградской области рассмотрев указанный протокол об административном правонарушении, признал ООО «Сясьстройская стоматология» виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 6.4 КоАП РФ, и назначил административное наказание в виде административного штрафа в размере 10 000 рублей.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt