ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейды судебных приставов продолжаются

26.12.2017 | 15:30

В УФССП России по Ленинградской области продолжается общероссийская акция «В Новый год – без долгов».

18 декабря более 150 должностных лиц Управления приняли участие в рейдовом мероприятии по взысканию задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса.

В ходе рейда наложен арест на имущество 15 должников на сумму 161 тысяч рублей, взыскано свыше 1,6 млн. рублей.

Неделей раньше прошел рейд по взысканию налоговых и иных фискальных платежей.

Судебные приставы выходили в адреса должников, устанавливали наличие имущества, на которое может быть обращено взыскание, места получения дохода должниками.

Так, судебными приставами Подпорожского районного отдела совместно с сотрудниками органов внутренних дел и налоговых органов района совершен рейд по адресам лиц, имеющих задолженность по налогам и административным штрафам. В результате рейда взыскано около 40 тысяч рублей долгов по налогам, 235 тысяч рублей задолженности по административным штрафам с физических и юридических лиц.

Судебными приставами Выборгского районного отдела арестовано имущество должников на сумму 2,3 млн. рублей, взыскана задолженность в сумме 302 тысячи рублей.

Волховские приставы в ходе рейда посетили 171 адрес должников – предприятий и индивидуальных предпринимателей в Волхове и Волховском районе. На выявленное имущество неплательщиков был наложен арест, у одного из должников арестован весь автопарк – более 10 машин, включая его собственный автомобиль.

Кировскими приставами в ходе рейда взыскано 330 тысяч рублей задолженности по налогам, из них 300 тысяч – с одного должника, который должен бюджету около 990 тысяч рублей неуплаченных налогов.

Последний рейд в рамках акции состоится 25.12.2017, журналисты приглашаются участвовать в освещении рейда.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt