ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рейды по дворам Волхова продолжаются

08.06.2017 | 13:32

07 июня 2017 года созданная Комиссия по обследованию дворовых территорий города Волхова Волховской районной общественной организации "Народное мнение" провела очередной выездной рейд, с целью проверки качества уборки придомовых территорий.

Комиссия установила, что на дворовых территориях по адресам: ул. Пирогова, д. 1,3,5,7,9; ул. А.Лукьянова, д. 3,5; ул. Авиационная д. 34, 36 и ул. Льва Толстого, д. 10 - имеется неубранный мусор, в том числе на детских площадках указанных территорий. Кроме этого, у дома № 1 по ул. Пирогова была выявлена неисправность скамьи и детской горки (отсутствует ступенька, что значительно затрудняет подъем).

Также на территории между жилыми домами № 7 и 9 по ул. Пирогова имеется неисправная качель и многочисленный мусор у скамьи, мусорные урны переполнены.

Комиссией установлено, что на всех вышеперечисленных дворовых территориях и практически во всех других дворах города Волхова не проводится своевременное окашивание травы.

При обследовании территории дома № 5 по ул. А. Лукьянова,
выявлено ненадлежащее асфальтобетонное покрытие и ненадлежащее состояние люков.

По результатам проведенного рейда, в адрес администрации Волховского муниципального района будет направлено обращение о принятии соответствующих мер.

Рейды будут проводиться до 15 июня 2017 года.

Пресс-служба ВРОО "Народное мнение"

Новость на сайте ранее: «Активисты прошли рейдом по волховским дворам»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt