ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прокуратура проверила деревенскую дорогу

06.08.2018 | 15:19

Волховской городской прокуратурой в июне 2018 года по обращению Казанцевой А. Р. была проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах, дорожной деятельности и безопасности дорожного движения в отношении обслуживающей организации ООО «РемСЭД».

Установлено, что на участке автомобильной дороги «Паша-Часовенская-Кайвакса» от поворота на дер. Подъелье имеется кустарниковая растительность ограничивающая видимость водителям транспортных средств.

Согласно п. 1.2.16 ОДМД № ОС-28/1270-ис «Методические рекомендации по ремонту и содержанию автомобильных дорог» на поверхности неукрепленных обочин и разделительной полосы нельзя допускать наличия древесно-кустарниковой растительности и травяного покрова более 15 см.

В этой связи, Волховским городским прокурором директору ООО «РемСЭД» было внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

По результатам рассмотрения представления, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, кустарниковая растительность срезана.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt