ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обследование ручья в Волхове

30.01.2017 | 15:31

30 января 2017 представителями МОУ "Комитет общественного контроля ВМР" проведена общественная проверка состояния ручья Заклюка на ул.Воронежская в г. Волхове.

В ходе проверки установлено, что на поверхности воды определяется мусор, в том числе крупногабаритный. Установить факт выброса в водный объект каких-либо отходов или вредных веществ не представилось возможным.

Из материалов проверки за 2014-2015 гг. установлено, что в сентябре 2015 года комитетом были проведены мероприятия общественного контроля и по факту наличия мусора и вредных веществ уже направлялись материалы в администрацию Волховского муниципального района. Тогда, по информации указанного органа местного самоуправления, были приняты меры по очистке ручья Заклюка.

По результатам проверки, юридическим отделом комитета будет подготовлено и направлено представление в адрес главы администрации Волховского муниципального района.

Отделом общественно-контрольной деятельности и взаимодействия с общественностью будет проводиться постоянный мониторинг за устранением выявленных недостатков.

Зам.председателя комитета
Г.О. Федоров

Обследование ручья в ВолховеОбследование ручья в ВолховеОбследование ручья в ВолховеОбследование ручья в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt