ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инструктаж в центре соцреабилитации Волховского района

05.11.2017 | 13:55

Социально-значимые объекты с круглосуточным пребыванием людей требуют особого контроля, ведь здесь постоянно находятся пациенты.

Такие объекты должны отвечать определённым требованиям, а персонал должен быть готов к любым возможным чрезвычайным ситуациям.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Елена Шитова и Алексей Бондарь провели нструктаж с работниками и пациентами центра социальной реабилитации "Путь к свободе" и побеседовали с ними о правилах пожарной безопасности в быту, безопасной эксплуатации газового оборудования и научили пользоваться огнетушителем. После теории перешли к практике. Инспекторы провели учебную эвакуацию. В конце мероприятия слушателям вручили памятки с основной информацией по противопожарной безопасности и номерами вызовов экстренных служб.

Подобные инструктажи - отличная возможность не только проверить знания и подготовку персонала, но и обучить пациентов элементарным правилам пожарной безопасности и пообщаться с ними в непринуждённой обстановке.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt