ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

16 тысяч должников останутся в России

25.05.2017 | 14:57

За 4 месяца 2017 года судебные приставы Ленинградской области ограничили в выезде за пределы Российской Федерации более 16 тысяч должников.

В преддверии Дня защиты детей пристальное внимание судебных приставов-исполнителей сосредоточено на работе с должниками по алиментным платежам. Стоит отметить, что более 4,7 тысяч алиментщиков не смогут покинуть страну для отдыха в других странах из-за обязательств перед детьми.

По состоянию на вторую половину мая 2017 года судебными приставами Ленинградской области вынесено порядка 17 тысяч постановлений о временном ограничении должникам права на выезд за границу. Благодаря данной принудительной мере взыскатели получили более 46 млн. рублей.

Управление ФССП России по Ленинградской области напоминает, что избежать мер принудительного исполнения модно с помощью «Банка данных исполнительных производств». При обнаружении информации о наличии у себя задолженности, обнаруживших информацию о себе в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу в «Банке данных исполнительных производств» в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt