ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Магнитные бури в декабре 2016

Магнитные бури в декабре 2016По сравнению с прошедшим ноябрем месяцем, декабрь 2016 будет значительно легче для метеозависимых людей. Заглянув в прогноз на этот месяц, SyasNews выяснил, что таких сильных магнитных бурь, какие были в прошлом месяце, ожидать не стоит. Мы предлагаем ознакомиться с расписанием магнитных бурь на декабрь 2016 года. 


На самочувствие многих людей оказывает влияние погода, климат, атмосферное давление. Во время Солнечной активности у значительной части населения обостряются болезни, поэтому расписание магнитных бурь лучше изучить заранее и запастись необходимыми лекарствами, скорректировать планы на будущее.
В декабре 2016 года магнитные бури стоит ожидать вначале и в конце месяца. Первая магнитная буря посетит Землю 3 декабря. Активность этой бури не так высока и почувствовать ее сможет не каждый. Более сильный всплеск Солнечной активности стоит ждать 8 декабря. В этот день прогнозируются мощные магнитные колебания. Для метеозависимых людей в этот день лучше отказаться от деятельности, которая требует повышенного внимания и концентрации. В этот день лучше отдохнуть.
Следующая магнитная буря произойдет лишь в конце уходящего года - 26 декабря. Это будет самая большая по продолжительности магнитная буря этого месяца и, не менее сильная. В этот день вероятно ухудшения самочувствия многих людей.
Заверщающая 2016 год магнитная буря произойдет 29 декабря. В этот день можно ждать магнитной активности, но несколько слабее, чем ранее, 26 числа. Однако, согласно прогнозам, она будет все-таки ощущаться.
Подводя итог расписания магнитных бурь на декабрь, можно выделить всего четыре даты: это 3, 8, 26 и 29 декабря. В эти дни специалисты рекомендуют отказаться от физической активности, исключить употребление алкоголя, сократить количество выкуриваемых сигарет, свести к минимуму переутомления и опасные виды деятельности. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе.