ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Электроснабжение продолжают восстанавливать [ВИДЕО]

Электроснабжение продолжают восстанавливать5 декабря в результате комплекса неблагоприятных явлений в пяти районах Ленинградской области произошло отключение электроэнергии. Главное управление МЧС России по Ленинградской области было приведено в режим функционирования "Повышенная готовность", развернут оперативный штаб, осуществляющий контроль за ликвидацией последствий неблагоприятных явлений. 

На 15.00 в большей части населенных пунктов подача электроэнергии была восстановлена. В настоящее время в зоне отключения остаются 5316 человек в 4 районах области. Аварийно-восстановительные работы ведут 92 бригады «Ленэнерго» в количестве 297 человек. Завершить подключение потребителей планируется к 21.00.

Согласно ежедневному прогнозу Гидрометцентра, на дорогах Ленинградской области в ближайшие дни сохраняютсясложные погодные условия, сопровождаемые снежными заносами, гололедицей, порывами ветра. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ленинградской области рекомендует соблюдать скоростной режим, правила дорожного движения и по возможности отказаться от дальних поездок.

Новости на сайте ранее: На Ленобласть надвигается трехдневный шторм и «Ленэнерго» в режиме повышенной готовности