ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зимние забавы»

15.03.2019 | 16:34

15 марта сотрудники Пашского Дома культуры организовали зимние соревнования, посвящённые Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

Несмотря на то, что зима уже позади, всё же снега ещё много для зимних забав. Дети – это наше будущее и нам, взрослым, нужно как можно чаще привлекать их к участию в спортивных мероприятиях.

На мероприятие приехали ученики Пашской средней школы 4а класса с учителем Натальей Сергеевной Кудрявцевой. В ходе мероприятия были организованы различные эстафеты. Команда девочек «Снежинка» противостояла команде мальчиков «Солнышко».

Ребята с удовольствием катались на лыжах и вели мяч клюшкой, резво оседлали скакунов и преодолевали препятствия, с азартом они возили друг друга на ледянках, накидывали кольца, метали валенок. Конечно- же были и игры-повторялки. А какое спортивное мероприятие может завершиться без каната дружбы?

В результате, как говорится, победила дружба. Домой мальчишки и девчонки уезжали довольные и счастливые, ведь все они получили сладкие призы и заряд бодрости.

Коллектив «КСК-Паша» благодарит Наталью Сергеевну за организацию детей.

Худ. рук-ль «КСК-Паша»: Маргарита Чувелёва

Фото: Елена Алешкевич

«Зимние забавы»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt