ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Железная дорога глазами детей»

30.06.2017 | 16:31

В Волхове для воспитанников социально-реабилитационного центра «Радуга» проведена акция «Железная дорога глазами детей»

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела МВД России на станции Волховстрой проведена акция «Железная дорога глазами детей» для воспитанников социально-реабилитационного центра «Радуга» в г. Волхове Ленинградской области.

Транспортными полицейскими в ходе акции для воспитанников была проведена познавательная и увлекательная викторина, которая помогла детям закрепить знания правил безопасности на железной дороге.

В викторине приняли участие две команды, были выбраны их капитаны и дети каждой из команд отвечали на вопросы, которые задавали инспекторы отделения по делам несовершеннолетних.

С одним из заданий – составить картинку из пазл о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта, обе команды справились на «отлично».

Жюри из числа сотрудников линейного отдела МВД России на станции Волховстрой и воспитателей центра «Радуга» оценивала ответы команд. По окончанию викторины «Железная дорога глазами детей» команды были награждены грамотами, а самые активные воспитанники поощрены сувенирами. Кроме того, стражи правопорядка каждому участнику акции вручили маленькие сладкие подарки и памятки о правилах поведения на объектах транспорта.

«Железная дорога глазами детей»«Железная дорога глазами детей»«Железная дорога глазами детей»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt