ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Здравствуй! Здравствуй! Новый год!

31.12.2016 | 16:22

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Этот год не стал исключением.

Ежегодно, под новый год, в нашей школе проводятся детские ёлки. Сказочные представления для учащихся школы, воспитанников детских садов "Дюймовочка" и "Светлячок", детей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» готовят и проводят волонтёры клуба "Радуга добра" Волховской школы № 6. Этот год не стал исключением.

С 27 декабря, в украшенном актовом зале, была показана сказка под названием "Запутанная История или Новогоднее представление у Королевской Ели". Нечистая сила, во главе с бабой Ягой, пыталась украсть Снегурочку и мешок с подарками. Но сказка, как всегда, закончилась всеобщим праздником и ликованием. Сказочные герои проводили игры, конкурсы, загадывали загадки, пели весёлые песенки. Ребята с удовольствием рассказывали стихи любимым сказочным героям и Деду Морозу. Многие подготовили творческие сюрпризы для Деда Мороза и Снегурочки. Без подарка не ушёл никто! Новый год состоялся!

29 декабря проходил Новогодний бал старшеклассников, все дружно провожали уходящий Год кино и встречали Новый 2017. Участниками Бала стали ученики 7-11 классов и их друзья, которые недавно закончили школу. Старшеклассники готовились к Новогоднему балу основательно. Каждый класс готовил домашнее задание - танец на тему "Российская комедия", так как год уходящий был объявлен годом кино. Конкурсы для них проводили главные символы любого Нового года - Дед Мороз и Снегурочка. После конкурсной программы состоялась дискотека.

Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы и дружны. Все ученики с удовольствием водили хороводы. Пели и танцевали не только песни о ёлочке и о зиме, но и не менее известные мелодии.
С дискотекой закончился и учебный процесс. Начались новогодние каникулы. Они продлятся до 11 января. А у волонтёров из "Радуги добра" на каникулах ещё много важных дел: проведение акций "Сюрприз под Новый год" и "Новогоднее чудо для каждого"!

Поздравляем всех с Новым 2017 Годом! Желаем всем, всем, всем счастья, здоровья и удачи!!!

Заместитель директора по воспитательной работе
Волховской школы №6: С.В.Яшина

Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!Здравствуй! Здравствуй! Новый год!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt