ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Яркий и масштабный праздник юбилея

20.04.2017 | 22:49

В прекрасный солнечный день, 20 апреля, на площади Расстанная Волховская школа № 6 совместно с МЧС Волховского района организовали и провели яркий и масштабный праздник, посвящённый двум юбилейным датам: 90-летию Государственного пожарного надзора и 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества!

В центре нашего родного города собрались учащиеся школы №6, волонтёры клуба "Радуга Добра", местные жители, и конечно же отважные люди, всегда готовые рисковать собственной жизнью для спасения ближнего. Праздник был открыт Гнедовым Артёмом Алексеевичем - заместителем начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Прослушав напутственные слова, жители Волхова имели возможность наблюдать за успешным выступлением агитбригады, которая радовала глаз своими стихами, песнями и танцами.

К праздничной акции учащиеся 1-10 классов готовились заранее, ребята очень старались: оформили яркие плакаты и лозунги, чем, безусловно, порадовали работников МЧС. Волонтёры клуба "Радуга Добра" не остались безразличными к тематике праздника - провели профилактическую акцию, раздав листовки-памятки о том, как важно соблюдать правила пожарной безопасности, быть внимательным и осторожным.

Завершилось мероприятие звонким смехом, улыбками и аплодисментами, ведь ребята подготовили зажигательный флешмоб, танцевали все: и работники МЧС, и старшие школьники, и младшие, и мимо проходящие люди, и даже самые маленькие жители нашего города. В совою очередь, спасатели тоже подготовили сюрприз - всегда приятно получить мороженное в праздничный день из пожарной машины, а особенно из рук человека, который буквально несколько часов назад спасал жизни жителям города и района.

Мы еще раз поздравляем служащих Министерства чрезвычайных ситуаций с их профессиональным праздником, и с гордостью заявляем - мы дружим с МЧС!

Отдельные слова благодарности выражаются работникам МЧС Волховского района за их благородный труд, всем участникам праздника за отличное настроение, большое спасибо ООО "Талосто-3000" за предоставленное лакомство.

Руководитель клуба волонтёров "Радуга добра": Анна Будникова

Яркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилеяЯркий и масштабный праздник юбилея
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt