ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выходные из жизни добровольцев

11.12.2016 | 22:50

9 декабря 2016 года состоялась церемония награждения финалистов конкурса "Доброволец Ленинградской области 2016". 

Волонтёры "Радуги добра" Волховской школы №6 были награждены дипломом финалистов в номинации "Профилактика рискованного поведения" и памятной статуэткой "Доброволец Ленинградской области". Награждение сопутствовалось праздничным концертом, фотозонами, а так же фуршетом и зажигательной дискотекой, которые стали завершением долгожданного вечера. 
10 и 11 декабря 2016 года состоялся итоговый слёт добровольцев ЛО в ЛОГУ "Молодежный", где все участники проявили себя на ярмарке "Лучшие добровольческие практики и проекты муниципального уровня, реализованные в 2016 году на территории ЛО". Волонтёры отряда "Радуга Добра" рассказали о своей деятельности и провели мастер-класс "Радужные цветы от Радуги Добра", а так же познакомились с работой других волонтерских клубов. 
В течение двух последних дней для волонтёров работали различные образовательные площадки: Концепция развития добровольчества на территории ЛО; Перспективные направления развития добровольчества в ЛО; Социальное добровольчество; Принципы проведения тренингов по профилактике ВИЧ-инфекций; Волонтёры ЧС. Проведённые мастер-классы, уроки, презентации пополнили знания всех участников итогового слёта и мы готовы поделиться полученным опытом с жителями г. Волхов. 
Финальное мероприятие слёта "Счастье ЕСТЬ" тронуло участников до глубины души. Выступления волонтёров сменялись награждениями, а награждения, в свою очередь, музыкальными паузами. Дружественная атмосфера царила на протяжении всего вечера; зажигались свечи, как символ единения, признания; произносились благодарственные речи.
Все участники, в том числе и волонтеры отряда "Радуга Добра" получили огромное количество положительных эмоций! Большое спасибо всем организаторам  за проведённое масштабное мероприятие!

Руководитель волонтёров отряда "Радуга добра"
Волховской школы №6: Анна Будникова

Выходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцевВыходные из жизни добровольцев
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt