ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выходной - прекрасное время для добрых дел

29.01.2017 | 22:23

Сегодня, 29 января, Волонтёрский клуб "Радуга Добра" Волховской школы №6 вновь провёл акцию ДоброПочта.

В акции приняли участие жители нашего города, среди которых вместе со всеми, не осталась равнодушной председатель Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района - Светлана Владимировна Конева.

В результате акции были написаны письма и открытки с добрыми весточками для замечательных ребят , подписаны открытки - поздравления именинникам февраля. Эти весточки разлетятся по разным городам и сёлам нашей необъятной Родины, тем, кто нуждается в трудную жизненную ситуацию получить слова поддержки, а самое главное найти новых друзей. Жители нашего города очень трогательно отнеслись к акции и выразили своё мнение о важном и нужном деле, как ДоброПочта. Большое спасибо!!!

Волонтёры благодарят Светлану Владимировну за сладкое поощрение.
P.S. Выражается благодарность Управляющему и коллективу ТЦ "Обитай" за помощь в организации проведения акции; Помощникам Добропочтальонов из Волховской школы№6 за предоставленные открытки и конверты; жителям города за активное участие!

Жизнь для добрых дел дана,
Ими славится она!
Счастлив ты, когда успел,
Сделать много добрых дел!

Руководитель клуба волонтёров "Радуга добра": Анна Будникова

Выходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых делВыходной - прекрасное время для добрых дел
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt