ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Встреча в Доме ветеранов

27.12.2017 | 13:39

26 декабря заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева посетила Центр социального обслуживания.

На первой ознакомительной встрече директор МБУ ЦСО Мария Александровна Беленькова провела общий экскурс по отделам, кратко охарактеризовала работу каждого, обратив внимание на качество обслуживания, адресный подход и внутренний контроль над выполнением предоставляемых социальных услуг.

«В основном, с пожилыми людьми работают женщины старше 40лет, которым хватает душевной щедрости, опыта и терпения. Они принимают звонки, фиксируют всю срочную и важную информацию в компьютерах, здесь же продуктовые наборы, которые по заявкам раздают нуждающимся людям. Работа персонала, обычно остается за кадром, а можно многое рассказать и о волонтерах и штатных социальных работниках. Работа центра не ограничивается формальными рамками, обратиться сюда может любой пожилой человек, его всегда выслушают и примут»,- рассказывает директор.

Ответственная за социальную работу района С.В.Конева интересуется состоянием помещений в доме ветеранов, организацией обслуживания, периодичностью и характером предоставляемых социальных услуг.

Светлана Владимировна встретилась с ветеранами, собравшимися в уютном актовом зале на новогодний концерт, подготовленный собственными силами. Здесь царило праздничное настроение, самодеятельные артисты играли театральные сценки, звучали песни и стихи, поздравления Деда Мороза.

С.В.Конева охотно ответила на заданные вопросы, выслушала пожелания и отзывы ветеранов о качестве и своевременности обслуживания. Отметила, что жизнь здесь бьет ключом, что энергии и творчества ветеранам не занимать, что у сотрудников по всему видно - работы достаточно.

У занятого чиновника всегда много неотложных дел и трудно со временем, покидая уютный дом в хорошем настроении, Светлана Владимировна, от всей души пожелала отдыхающим и коллективу центра социального обслуживания слаженной работы, тепло поздравила всех с грядущим Новым годом!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt