ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вредные привычки медленно уничтожают нас

16.11.2017 | 22:40

В Международный день отказа от курения дети вышли на улицы Волхова, чтобы рассказать о вреде никотина.

С целью просвещения о вреде табака и поддержки желающих отказаться от пагубной привычки сегодня, 16 ноября в Волховской школе № 6 состоялась профилактическая игра "Помоги зависимому от НИКОТИНА!", а волонтёрский клуб "Радуга Добра", в свою очередь, вышел на улицы г.Волхов с профилактической акцией "НЕТ никотину!". Важно помнить - вредные привычки не помогают справиться с жизненными трудностями, а медленно уничтожают нас!

По данным Всемирной организации здравоохранения, от пагубного воздействия табака на организм человека ежегодно умирает около 6 миллионов жителей планеты, 12% из которых – некурящие, подвергающиеся воздействию вторичного табачного дыма. 70% умерших от ишемической болезни сердца и инсульта – курящие и употребляющие алкоголь люди. 

От курения в России ежегодно умирает более 300 тысяч человек.

Откажись от сигареты,
Ведь давно не в моде это.
В моде свежесть, спорт, здоровье.
Относись к себе с любовью!

Будут светлыми желанья,
Будет лёгким пусть дыханье,
Бодрость духа, вдохновенье
В День отказа от куренья!

Вредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают насВредные привычки медленно уничтожают нас
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt