ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Впереди - большая жизнь

04.06.2017 | 13:52

В Волховской городской гимназии к важному событию готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, главные герои "Последнего звонка" - сами выпускники.

Они постарались сделать праздник красивым и запоминающимся. В этот день ребята принимали напутственные слова от своих учителей, друзей, родителей. Директор школы Д.Л. Бенькович зачитал приказ о допуске к государственным экзаменам и поздравил выпускников с окончанием школы.

Ученики начальной школы пожелали одиннадцатиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, прочитали стихи и пообещали стать достойной сменой. Десятиклассники подготовили выступление, в котором были тёплые слова, стихи, добрые пожелания и комплименты. Не остались в стороне и родители выпускников, они спели песни, которые подняли настроение ребятам, девочки со своими папами станцевали медленные танец, который тронул весь зал.

Выпускники поблагодарили администрацию школы, учителей, родителей. Они показали сценку, исполнили песню и танец - попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека - окончание школы. Праздник последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди - взрослая самостоятельная жизнь с её тревогами и радостями. И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьёзная пора - экзамены.

Я. ФАДИНА, Волховская городская гимназия №3

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt