ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Вперед, мальчишки!»

22.02.2019 | 17:49

21 февраля в Пашском Доме Культуры состоялась развлекательная программа для младших школьников «Вперед, мальчишки!», посвященная Дню Защитника Отечества.

На мероприятие приехали учащиеся 2 «а» класса Пашской средней школы с учителем Шаровой Анной Николаевной. Ведущие Анна Круглова и Ирина Чернова рассказали ребятам о том, что День защитника Отечества – это день нашего уважения всем поколениям героических Российских воинов. А поскольку, испокон веков защитниками Отчизны (Родины, Отечества) были мужчины, то это воистину «Мужской день», в который представители мужского пола – от мальчишек до седых воинов – принимают поздравления и получают подарки.

Ребята участвовали в веселых играх, отгадывали загадки и составляли слова из букв на военную тематику. В завершении развлекательной программы перешли к мастер-классу - объёмная открытка «С 23 февраля». Ребята с большим усердием мастерили открытку из цветного картона и бумаги для своих пап, дедушек и братьев. Сотрудники Ирина Чернова и Анна Круглова старались включить ребят в творческий процесс, создать атмосферу праздника, воспитать чувство гордости за нашу Родину. По окончании мероприятия ведущие поздравили будущих защитников с наступающим праздником, вручили мальчишкам галстуки с 23 февраля, которые смастерили своими руками и угостили всех ребят конфетами. С мероприятия ребята уходили с хорошим настроением и словами благодарности.

Нашей Армии любимой
День рожденья в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

Благодарим Шарову Анну Николаевну за сотрудничество.

Методист МБУК и С «КСК – Паша»: Чернова И.Н.
Фото: Алешкевич Е.А.

«Вперед, мальчишки!»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt