ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Волхов - молод!»

03.07.2017 | 12:29

Море позитива и радостных моментов в прошедшие выходные ощутили на себе волховчане. Концертная программа, посвященная Дню молодежи, во всей своей красе развернулась на площадке перед городским Дворцом культуры.

Гостям праздника свои таланты продемонстрировали: образцовая студия современной музыки «Бекар», вокальная студия «Тутти-фрутти», а также танцевальные коллектив «Danceproject». Кроме того,

«разогреть» зрителей поспешил молодежный актив ДК. На площади зазвучала праздничная радиогазета, на улицу вышли ростовые куклы и аниматоры. В ходе праздника был проведены конкурсы и игры, призами в которых стали сертификаты на посещение соляной пещеры «МореСО», ужин на двоих в кафе «Елка», приглашение в развивающий детский центр «Легоград» и 4 билета в кинотеатр «Портал».

Но этим молодежный праздник не закончился. Волонтерский клуб «Территория здоровья» провел квест «Пойми меня», и пришедшие гости с интересом участвовали в нем и получали приятные призы. Все остались очень довольны и с нетерпением ждут новых встреч.

Я. ИВАНОВА

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt