ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов митинговал против пенсионной реформы

28.07.2018 | 15:20

Сегодня, 28 июля в городе Волхов состоялся митинг против повышения пенсионного возраста в России.

Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции против проведения пенсионной реформы. Организаторами выступила одна из политических партий. Митинг начался в 10 часов утра в парке Ильинка, проведение было согласовано с администрацией города.

По официальной информации полиции, количество участников составило 30 человек, митинг прошел без происшествий. По непроверенной информации от пользователей из социальных сетей, на митинг пришло чуть больше граждан. Цифры варьируются от 50 до 150 человек. Точную информацию от организаторов митинга получить не удалось - телефон представителя партии, организовывавшей митинг, на момент написания новости был недоступен. Информация уточняется.

Корреспондента SyasNews огорчила невысокая явка, аполитичность и равнодушие людей к своему будущему. Основной причиной игнорирования митинга, люди называют недоверие. Не все уверены, что их подпись сможет повлиять на ситуацию. Тем не менее, все, кто хотел - пришли в парк Ильинка, чтобы заявить о своем несогласии с пенсионной реформой.

По информации SyasNews, сбор подписей будет продолжен до 10 августа. Поставить подпись против пенсионной реформы можно в волховском райкоме КПРФ.

Фото: Лариса Соловьева

Волхов митинговал против пенсионной реформыВолхов митинговал против пенсионной реформыВолхов митинговал против пенсионной реформы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt