ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ветер завалил несколько деревьев в Волхове

11.05.2019 | 21:02

Шквалистый ветер в выкорчевал в Волхове несколько деревьев.

Сегодня, 11 мая, в Волховском районе прошли грозовые ливни и шквалистый ветер. По сообщениям синоптиков порывы ветров достигали 15 метров в секунду.

В городе Волхов ветер повалил несколько деревьев. По предварительной информации никто не пострадал. Волховчане выложили в соцсетях фотографии поваленных деревьев. В группе "Подслушано Волхов" пользователи делятся впечатлениями.

В сообщении о первом поваленном дереве, говорится о том, что оно упало на Волховском проспекте, напротив дома №55 и перегородило движение автотранспорта. Второе дерево на Волховском проспекте упало рядом с подъездом, во дворе дома. В комментарии к посту горожане сообщают, что у дома №7 также есть упавшее дерево.

Еще одно дерево упало у детского садика, расположенного на улице Дзержинского.

В Волхове падали не только деревья, но и сучья от них. Женщина рассказала, что едва успела затормозить, перед тем как на улице Авиационной сук упал на проезжую часть. 

Напомним, что на днях в Волхове произошло ЧП, в результате которого погибла пассажирка автомобиля. Дерево упало на иномарку, погубив женщину.

SyasNews напоминает о том, что неблагоприятные природные явления продолжатся завтра. МЧС передает предупреждение о ливнях и грозах, шквалистом ветре до 20 метров в секунду.

Фото: группа "Подслушано Волхов"

Ветер завалил несколько деревьев в ВолховеВетер завалил несколько деревьев в ВолховеВетер завалил несколько деревьев в ВолховеВетер завалил несколько деревьев в ВолховеВетер завалил несколько деревьев в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt