ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Весенняя капель»

19.04.2018 | 13:47

В первой половине апреля на базе краеведческого музея ДДЮТ «Исследователи Волховского края» была проведена игровая познавательная программа «Весенняя капель».

В программе приняли участие: обучающиеся «Студии раннего развития» МБУДО ДДЮТ, воспитанники МДОБУ Детский сада №7 «Искорка», учащиеся первых классов МОБУ «СОШ№ 8 г. Волхова».

Приветливо встретил ребят кот Матроскин (педагог-организатор И.А. Житковская), вызывая у детей восторг и восхищение. Матроскин загадал про сказочных и мультипликационных котов загадки, которые с успехом были отгаданы. Все вместе вспомнили признаки весны, посмотрели презентацию про перелётных птиц.

Очень азартно ребята приняли участие в игре «Воробей, чирикни», в которой нужно было угадать товарища по голосу, не видя его.

С большим интересом и энтузиазмом ребята откликнулись на просьбу Матроскина найти для него друга, для этого каждый нарисовал котеночка.
Завершилась программа совместным просмотром мультфильма «Чучело – Мяучело», который никого не оставил равнодушным.

Мы благодарим всех участников мероприятия за активное участие в программе и с нетерпением ждём вас снова в нашем ДДЮТ! Мы всегда рады маленьким гостям!

Житковская И.А., педагог- организатор МБУДО ДДЮТ

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt