ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вечер отдыха в санатории-профилактории «Волхов»

11.10.2018 | 13:34

В санатории города Волхов прошел душевный вечер отдыха, на который были приглашены пожилые люди.

В очередной раз санаторий-профилакторий «Волхов» радушно распахнул свои двери для членов первичной организации Волхов-2 Всероссийского общества инвалидов Волховского района и Ветеранской организации No 2 для проведения вечера отдыха в честь дня старшего поколения.

Директор санатория Рощупкина Оксана Евгеньевна тепло поздравила участников вечера, пожелав им здоровья, мира, радости, любви и заботы близких.

Капитолина Тарасовна Федорова – председатель ветеранской организации, в ответ произнесла слова благодарности Оксане Евгеньевне, всегда оказывающей помощь в организации мероприятий общества и за предоставленную возможность встретиться и отдохнуть душой в стенах профилактория.

В теплой обстановке за накрытым столом в уютной столовой профилактория, гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели, веселились, разговаривали, вспоминая минувшие годы.

Вечер отдыха в санатории-профилактории «Волхов»Вечер отдыха в санатории-профилактории «Волхов»Вечер отдыха в санатории-профилактории «Волхов»Вечер отдыха в санатории-профилактории «Волхов»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt