ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе отловят животных

02.10.2018 | 18:10

Рейды по отлову безнадзорных животных будут проходить периодически в течении октября.

По информации администрации Волховского района, 1, 4, 15, 22, 24 и 30 октября 2018 года будет произведен отлов безнадзорных собак. Пойманные животные пройдут ветеринарные мероприятия и будут прочипированы. Каждая бездомная собака будет подвергнута стерилизации (или кастрации), получит бесплатную вакцину от бешенства. После проведенных мероприятий, собака вернется в свою привычную среду.

SyasNews напоминает, что безнадзорным животным признается животное, которое осталось без попечения собственника (либо таковой не имелся ранее). Животное, собственник которого не известен, также является безнадзорным. Рекомендуем хозяевам собак обозначить свое животное меткой, указывающей на то, что собака является не бродячей.

Если в вашем микрорайоне обитает стая бродячих собак, можно подать заявку на их отлов. Сделать это можно по телефону 8-813-63-780-96 или по адресу: город Волхов, Кировский проспект, дом 32, каб. №309. Рабочее время - понедельник-четверг с 9 до 18 часов, пятница - с 9 до 17 часов. В субботу и воскресение - выходной.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt