ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове награды ищут ветерана

09.05.2017 | 14:25

В Волховском районе пользователи соцсети ВКонтакте организовали поиск информации в ветеране, чьи награды оказались найдены жителем Волхова.

В группе "Подслушано Волхов" размещено сообщение пользователя о том, что в его руки случайным образом попали медали и ордена на имя Анахина Николая.

"Если точнее, то не совсем находка, а добыча. Из рук тех, кого людьми назвать язык не поворачивается" - сообщает автор поста.

Накануне автор сообщения уже обращался в военкомат г. Волхова, но информацию по Николаю Анахину найти не смогли. Возможно, кто-то знаком с этим человеком или его родственниками и сможет помочь.

Из предоставленных фотографий стало известно, что Н. Анахин является обладателем медалей "За Победу над Германией", "За долголетний и добросовестный труд", "Пятьдесят лет вооруженных сил СССР", "25 лет Победы в войне 1941-1945 гг", наградного значка победителя соцсоревнования.

Согласно размещенным документам, награды выдавались Анахину в период с 1945 - 1978 гг. секретариатом исполкома Волховского совета народных депутатов и волховским горвоенокоматом.

ПС. На момент публикации заметки стало известно, что женщина с фамилией Анахина поинтересовалась, как можно связаться с автором сообщения о находке.

В Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветеранаВ Волхове награды ищут ветерана
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt