ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В школе №7 г. Волхова прошла правовая игра

03.05.2017 | 13:49

В Волхове проведена правовая игра для школьников на знание законодательства России в сфере незаконного оборота и потребления психоактивных веществ.

Сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Волховстрой проведена правовая игра «Современное законодательство России в сфере незаконного оборота и потребления психоактивных веществ» для учеников г. Волхов.

Транспортными полицейскими на базе Волховской средней общеобразовательной школы № 7 проведена правовая игра «Современное законодательство РФ в сфере незаконного оборота и потребления психоактивных веществ».

В период проведения правовой игры ученики 8-х классов были разделены на три команды. Участникам команд, волонтеры школы № 5 г. Волхов, задавали вопросы на правовые темы. Жюри, из числа стражей правопорядка, оценивали каждый ответ на вопрос и по окончанию игры назвали победителей.

Сотрудники правоохранительных органов в доступной для школьников форме комментировали каждый ответ на вопрос, разъясняли учащимся уголовную и административную ответственность за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Проведение правовой игры «Современное законодательство России в сфере незаконного оборота и потребления психоактивных веществ» предоставила ученикам школ г. Волхов возможность в получении знаний по современному законодательству Российской Федерации, а сотрудники линейного отдела МВД России на станции Волховстрой выразили надежду, что молодые люди никогда не переступят «черту» закона.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt