ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В парке 40-летия ВЛКСМ открыли площадку для детей

06.12.2017 | 14:29

В городе Волхове продолжается реализация муниципальной программы МО город Волхов «Формирование комфортной городской среды на 2017-2020».

3 декабря в торжественной обстановке состоялось открытие детской игровой площадки в парке 40-летия ВЛКСМ. В рамках реализации проекта, в парке выполнены работы по устройству пешеходных дорожек из мелкоразмерной тротуарной плитки, установлено уличное освещение.
Игровое оборудование установлено на мягкое резиновое покрытие и отвечает различным возрастным группам детей. Для занятия спортом взрослого населения предусмотрены уличные тренажеры. Общий объем работ выполнен на сумму 5 280 100 рублей. Фирмой-подрядчиком выступило ООО «Олимп-Строй».

С введением в эксплуатацию нового детского спортивно-игрового комплекса волховчан поздравили: В. С. Хабаров – начальник отдела информационного и организационного обеспечения комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, А. М. Белицкий – глава администрации Волховского муниципального района, В. В. Напсиков – глава МО город Волхов. За профессионализм и неравнодушие к своей работе, благодарственное письмо главы администрации района было вручено руководителю ООО «Олимп-Строй» А. И. Левашову. Ярким приятным сюрпризом для всех стала праздничная программа, подготовленная специалистами отдела по культуре совместно с Волховским городским Дворцом культуры.

Площадка в парке 40-летия ВЛКСМ не единственный объект, возведенный в этом году по программе «Комфортная городская среда». На сегодняшний день отремонтированы и реконструированы 5 дворовых территорий, а также бульвар Южный в микрорайоне Обитай. В 2018 году эта работа будет продолжена в городе Волхове и поселениях района.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt