ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ЛЕНЭКСПО представили потенциал Волховского района

20.10.2017 | 12:46

Выставочный комплекс "ЛЕНЭКСПО" 12-14 октября в ВК "Ленэкспо" прошла 25-я международная туристская выставка INWETEX - CIS TRAVEL MARKET, где приняли участие туроператоры и представители туристской отрасли со всего мира. 

В выставке от нашего района принимали участие представители администрации Волховского муниципального района, Староладожского музея-заповедника и музейно-выставочного центра "Фосагро - Метахим".

В рамках выставки были проведены 2 мероприятия:

1. Презентация Ленинградской области "2018-Год туризма", на которой заслушивались выступления представителей 11 районов Ленинградской области, в том числе и представителя отдела по культуре и туризму администрации Волховского муниципального района с темой "Сохраняя историю - создаем будущее"

2. II-ой съезд туроператоров в рамках проекта "Серебряное ожерелье России", где выступали представители от регионов, участвующих в данном проекте.

После проведения данных мероприятий была организована биржа деловых контактов. По словам участников выставки от Волховского района, было достаточно много интересующихся нашим районом как представителей туроператоров, так и предпринимателей, занятых в туристской отрасли. С каждым из вышеуказанных представителей были проведены переговоры и проработаны предполагаемые возможности сотрудничества.

Подобного рода выставки - прекрасная возможность представить потенциал района во всей его красе, что и было сделано.

Комитет по туризму Ленинградской области и Информационно-туристский центр Ленинградской области отметили проявленную активность участия представителями от Волховского района в 2017 году в мероприятиях сферы туризма.

В завершении мероприятия активные участники выставки были награждены дипломами.

Участники выставки Волховского района.

В ЛЕНЭКСПО представили потенциал Волховского районаВ ЛЕНЭКСПО представили потенциал Волховского района
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt