ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Колчаново открыли семейный клуб «Kuraga»

10.12.2018 | 20:15

8 декабря в МБУКС "КСК-Алексино" прошел самый семейный и добрый праздник открытие семейного клуба «Kuraga» в стиле Живого завтрака.

На открытии, на протяжении 2 часов работали 2 площадки это анимационно-развлекательная площадка для детей и информационно-образовательная площадка для родителей. Мероприятие посетило более 50 участников.

Торжественное открытие началось с выступления Татьяны Анатольевны, директора муниципального бюджетного учреждения культуры и спорта "Культурно спортивный комплекс - Алексино". «Она отметила важность проекта. Предложение, чтобы это мероприятие стало доброй, ежегодной традицией для Колчаново. Для маленьких гостей в этот день подготовили творческие мастер-классы, игры, показ мультфильма, аттракцион, батут, сладкую вату и аквагримм, где абсолютно каждый смог найти занятие по душе».

С деятельностью клуба, гостей познакомил руководитель социального проекта, создатель семейного клуба «Kuraga» Марина Малиновская. Главными направлениями клуба будут лектории с представителями разных направлений и сфер (социальная защита, здравоохранение, пенсионный фонд, сбербанк и др), повышение педагогических и психологических знаний, за счет организации семинаров, тренингов с психологами, психотерапевтами, организация досуговой деятельности через мастер-классы, конкурсы, конечно это предоставление возможности общения и обмена опытом участникам клуба, работа со школьниками, формирование представлений о содержании труда профессионалов в различных областях это конечно организация экскурсий с профориентацией, работа с Центром занятости, приглашение представителей учебных заведений, предприятий, посещение международной выставки "Образование и карьера", где в одном месте мы сможем узнать практически все об учебных заведениях, социальная поддержка людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, тем самым улучшение качества жизни населения и много другое.

О важности института семьи, необходимости правильного воспитания и организации досуга детей рассказала Светлана Владимировна, заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам.

С вдохновляющими речами и кратким знакомством с направлениями деятельности, также выступили Ольга Николаевна, руководитель Волховского филиала ЛО ГКУ "Центр социальной защиты населения" и Галина Геннадьевна, директор Волховского филиала государственного казенного учреждения "Центр занятости населения Ленинградской области".

Все гости смогли насладиться вкусным кофе, свежей выпечкой и угощениями, практичными мастер-классами, полезными лекциями. На площадке работала фотозона, на мастер-классах можно было научиться точечной росписи, сделать игровую куклу, попробовать себя в конструировании из бумаги.

На территории МБУКС "КСК-Алексино" была представлена экспозиция рисунков конкурса «Моя семья» и фотографии фотоконкурса «Тепло нашей семья». Победители фотоконкурса «Тепло нашей семья» Абросимовы Евгений и Екатерина были награждены ценными призами – сертификатом на семейную фотоссесию от детского и семейного фотографа Алины Богомоловой, сертификатом на make-up и укладку от парикмахера-визажиста Анастасии Догадиной, подгузниками HUGGIES Elite Soft и дипломом от семейного клуба Kuraga.

В конкурсе «Моя семья» победителями стала семья Фроловых Владимир и Наталья, им вручили набор для творчества от CK-Kuraga, кружку с их рисунком от нашего партнера ~ ФОТОЦЕНТР SKYFOTO ~ ФОТОСУВЕНИРЫ| ФОТОСАЛОН| и диплом от семейного клуба Kuraga.

В конкурсе за самый оригинальный и действенный способ проснуться семьей и не проспать Живой Завтрак с CK_Kuraga выиграла семья Петуховых Сергей и Евгения, семье вручили сертификат на семейный ужин в кафе в г.Волхов «Basket-Lunch» на 4 персоны.

Открытие семейного клуба Kuraga объединил разные поколения. На мероприятии встретились мамы и папы, дети разных возрастов, бабушки и дедушки, а также молодые пары, которые смогли весело и с пользой провести вместе время, завести новые знакомства.

Все детям были вручены подарки в честь открытия от организаторов мероприятия.

Партнерами нашего открытия выступили: ФосАгро Волхов, ДРОЗД Волхов, Фабрика рекламы, Кинотеатр Portal г.Волхов, SUSHI-CITY, Askona Волхов, Легоград, SkyFoto фотоцентр, детский центр Островок, от парикмахера-визажиста Анастасии Догадиной, детский и семейный фотограф Богомолова Алина, FOTO.PRINT, Боулинг Седой Волхов, Волховский Городской Дворец Культуры, дом Культуры Железнодорожник, café Basket Lunch, кафе Рыжий кот, парк культуры «CrocPark».

Мастер-класс проводили:

Степанова Елена Анатольевна - точечная роспись;
Кузнецова Ольга Владимировна - игровая кукла;
Кузнецова Юлия Анатольевна - конструирование из бумаги.
Ответственный за детский смех и радость: детский центр "Островок".

Всем огромное спасибо за этот день, за эти эмоции, радость, до новых встреч в семейном клубе «Kuraga».

В Колчаново открыли семейный клуб «Kuraga»В Колчаново открыли семейный клуб «Kuraga»В Колчаново открыли семейный клуб «Kuraga»В Колчаново открыли семейный клуб «Kuraga»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt