ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В День знаний со студенческим гимном

09.09.2017 | 13:22

В 24 раз прозвучал в стенах филиала Образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» студенческий гимн «Гаудеамус».

От имени ректора института профессора С. М. Климова и от себя лично преподавателей и студентов поздравила директор филиала Лариса Александровна Романова.

От имени депутатов муниципального образования город Волхова молодых людей с началом учебного года приветствовала Ирина Николаевна Яковлева. Напутствуя ребят, призывала к старанию и терпению в освоении наук.

С теплотой и радушием преподаватели и студенты обратились к первокурсникам. Старшекурсники поделились своим учебным опытом и пожелали студентам 1 курса быть организованными и своевременно выполнять учебные задания.

В филиале становится хорошей традицией отмечать День знаний в стенах КИЦ им А.С.Пушкина.

Сотрудники центра приготовили обзор литературы по философии и культурологи; театрализованное представление «Четыре музы Пушкина» и лекцию о творчестве Марка Шагала.

От имени преподавателей и студентов выражаем огромную благодарность за сотрудничество Галине Николаевне Адамской и работником КИЦ им. А.С. Пушкина.

Л.А. РОМАНОВА, директор филиала

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt