ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ДДЮТ Волховского района прошла эвакуация

19.03.2019 | 15:51

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Шитова Елена Анатольевна провела учебную эвакуацию в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района».

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности. Главной целью такой тренировки является всесторонняя проверка готовности учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и детей эвакуации в случае возникновения пожара.

По замыслу учений пожар возник в помещении гардероба на первом этаже.
Пожар был обнаружен заместителем директора. Заместитель директора и вахтер пытались потушить очаг пожара самостоятельно, огнетушителями ОП-4.

В тушении пожара также принимали участие члены добровольной пожарной команды. Работники учреждения сработали четко и без промедления. О «случившемся» сразу доложили в пожарную охрану, приняли меры по отключению электричества.

Итоги учения показали, что работники дворца детского творчества обладают необходимыми знаниями и навыками по действиям при пожаре.

Инспектор ОНДиПР Волховского района Е.А. Шитова

В ДДЮТ Волховского района прошла эвакуация
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt