ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В АО «Волховское» проведены инструктажи по пожарной безопасности

23.11.2018 | 18:56

Пожарная безопасность объектов на территории Волховского района находится под контролем отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района.

Сотрудники отдела регулярно проводят информационно-разъяснительные беседы, обучающие персонал действиям в чрезвычайных ситуациях.

Такие мероприятия проводятся с целью приобретения навыков необходимых для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий, которые могут произойти при возникновении пожаров и иных чрезвычайных ситуаций.

23 ноября 2018 заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Николаем Рассохиным, был проведен инструктаж с ответственными за пожарную безопасность сельскохозяйственного предприятия АО «Волховское» села Старая Ладога. В ходе мероприятия работникам напомнили основные требования пожарной безопасности, алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также правила использования первичных средств пожаротушения.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt