ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»

09.02.2018 | 13:25

07.02.2018 и 08.02.2018 увлекательную экскурсию для ребят МДОБУ «Детский сад № 1 «Дюймовочка» комбинированного вида» г. Волхова устроили командир отделения 60-ПСЧ Волхова Кривоногов Евгений Александрович и начальник караула 60-ПСЧ Муринов Михаил Михайлович.

Во время экскурсии инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области Романюк Т.Ю., Шитова Е.А. с детьми провели профилактические беседы на темы: «Правила поведения при пожаре. Правила пожарной безопасности». Напомнили детям о том, что пожар – это всегда беда, рассказали о возможных последствиях пожара и о том, что необходимо соблюдать несложные правила для того, чтобы избежать этой беды.

Ребятам была показана пожарно-спасательная техника. Дети с удовольствием слушали и задавали интересные вопросы. В завершении экскурсии ребята поблагодарили работников пожарной части и пожелали удачи и успехов в работе.

Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»Увлекательная экскурсия для ребят детского сада «Дюймовочка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt