ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Уроки безопасности» - в каждой школе

01.09.2018 | 15:15

Сотрудники государственного пожарного надзора Волховского района поздравили школьников с первым днём знаний.

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступит впервые школьный порог.

Повсюду в этот день слышны поздравления. 1 сентября – День первого звонка, который своим звучанием начинает новую жизнь для каждого первоклассника

День Знаний - символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. По традиции сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района поприветствовали ребят на торжественных линейках, которые состоялись на территории района.

В рамках Года культуры безопасности 1 сентября - в День знаний и праздник первого звонка специалисты государственного пожарного надзора Волховского района в школах провели «Уроки безопасности».

Обучение детей правилам пожарной безопасности нужно начинать как можно раньше. На уроке безопасности сотрудники рассказали ребятам, что пожар всегда представляет собой огромную опасность.

Сотрудники МЧС России рассказали ребятам, что является причиной пожара, какие меры предосторожности следует соблюдать. И очень было приятно видеть, что многие ребята знают и правильно отвечают на вопросы о пожарной безопасности: о том, что нельзя баловаться со спичками, зажигалками, пиротехникой, электричеством к каким последствиям такие шалости могут привести.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области

«Уроки безопасности» - в каждой школе«Уроки безопасности» - в каждой школе«Уроки безопасности» - в каждой школе«Уроки безопасности» - в каждой школе
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt