ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уроки безопасности

03.09.2018 | 20:01

1 сентября во всех учебных заведениях Волховского района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Отдохнувшие ребята и те, кто в этом году пришёл в школу впервые, приступили к учёбе.

В рамках "Месячника безопасности" 3 сентября 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района совместно с инспекторами Волховского отделения ГИМС, представителями ВДПО, сотрудниками ОГПС Волховского района и 60 ПСЧ в общеобразовательных учреждениях Волховского района проведены «Уроки безопасности».

В ходе занятий с учащимися отработаны практические действия при угрозе и возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций и террористических актов, проведены игры и викторины по пожарной безопасности. Мальчишки и девчонки примеряли боевую одежду пожарного.

У персонала общеобразовательных учреждений были проверены знания их действий в случае возникновения пожара, с практическим показом пользования первичными средствами пожаротушения.

Учащиеся с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Сотрудники МЧС отмечают: проводить подобные уроки нужно обязательно, чтобы подготовить учащихся к возможным опасным ситуациям в жизни, научить необходимым мерам предосторожности.

Уроки безопасностиУроки безопасностиУроки безопасности
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt