ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Учитель года» - школа педагогического мастерства

18.02.2018 | 11:25

Ежегодно Комитетом по образованию администрации Волховского муниципального района проводится муниципальный этап конкурса «Учитель года».

Конкурс профессионального мастерства педагогов проводится с целью формирования общественного мнения о системе образования как приоритетной отрасли, определяющей пути социально-экономического развития общества.

Проведение таких конкурсов способствует формированию нового педагогического мышления; выявлению талантливых работников образования, их поддержке и поощрению; распространению передового педагогического и росту профессионального мастерства самих участников.

Конкурс в номинации «Учитель года» проходил с 22 по 26 января 2018г. на базе МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7». Сясьстройскую СОШ №1 представляла учитель музыки Семочкина Юлия Николаевна, она провела конкурсный урок на незнакомой аудитории, который назывался «Музыкальная живопись и живописная музыка». На уроке дети слушали романс С.В. Рахманинова «Весенние воды», познакомились с творчеством художника Борисова - Мусатова.

Ребята совершили путешествие в мир прекрасного: музыки и живописи. Затем Юлия Николаевна проводила «Разговор с обучающимися» - обсуждение с актуальных для них тем в режиме импровизации, а в завершении приняла участие в «Открытой дискуссии», в ходе которой обсуждались актуальные общественно - значимые проблемы с членами жюри в формате круглого стола.

По итогам конкурсных мероприятий и с учетом рейтинговых оценок, выставляемых жюри конкурса в трех номинациях, Юлия Николаевна стала Лауреатом конкурса в номинации «Мастерство и вдохновение».

Жюри отметило самоотверженность и высокий профессионализм всех участников конкурса, подчеркнув, что любой конкурс – это тревога, переживания и бессонные ночи, но все участники подтвердили высокий статус учителя.

Мы от всей души поздравляем Юлию Николаевну, вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем!

syas-school1.ru(При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства«Учитель года» - школа педагогического мастерства
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt