ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Творить чудеса - просто

10.01.2018 | 19:25

Вот и подошли к концу Новогодние праздники, а это значит, что пришло время поделиться с вами совершенными добрыми поступками.

На Новогодних каникулах волонтёрский клуб "Радуга Добра" провёл большую работу - благотворительную акцию "Новогоднее чудо для каждого".

В течении всего декабря жители города Волхова приносили свои подарки в ТЦ "Восток", где был организован благотворительный сбор сладостей, игрушек и канцелярских подарков. В канун Нового Года, а затем и в канун Рождества волонтёры в сопровождении Дедушки Мороза и Снегурочки поздравили ребят с наступающими праздниками.

В течении трёх дней: 30.12.17 / 04.01.18 / 09.01.18 волонтёры посетили более 20 адресов и порадовали ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Детишки получили огромное количество эмоций и поверили в чудо, а волонтёры получили свою награду за проделанную работу - слова благодарности и счастливые лица семей.

Помните, творить чудеса - просто!

P.S. Мы выражаем слова благодарности Наталье Юрьевне Баскаковой - депутату муниципалитета г.Волхов за организацию благотворительной акции.

Творить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - простоТворить чудеса - просто
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt