ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Творческий конкурс «Тропа пожарной безопасности»

03.05.2018 | 13:13

03.05.2018 в Год культуры безопасности населения состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса на противопожарную тематику: «Тропа пожарной безопасности» среди учеников Государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Волховская школа, реализующая адаптированные общеобразовательные программы».

Ежегодно эти конкурсы проводятся Отделом надзорной деятельности Волховского района и Волховским отделением Всероссийского добровольного пожарного общества с целью пропаганды правил пожарной безопасности среди детей, а также воспитания у подрастающего поколения культуры безопасного поведения. С каждым годом все труднее определить лучших, так как качество работ и количество участников возрастает.

«Спасибо ребята, что Вы не остаетесь безразличными к проблемам пожарной безопасности. Путем участия в наших конкурсах обучаете себя, ваших друзей и одноклассников правилам безопасного поведения в быту, школе, на природе. Отдельное спасибо педагогам-наставникам за ваш труд, высочайший уровень работ ребятишек, талантливое исполнение»

Вот имена победителей:

1. Ученик 8 "Б" Класса Нургалеев Даниил - Педагог Николаева Вера Васильевна
2. Ученица 6 "А" класса Ханжина Кристина - Педагог Скрябина Ольга Александровна
3. Ученики 7"А" класса - Педагог Медведева Татьяна Николаевна
4. Ученики 3"В" класса - Педагог Жирнова Ирина Анатольевна
5. Ученица 8"А" класса - Педагог Фролова Оксана Леонидовна

Также инспектора ОНД и ПР Волховского района Романюк Т.Ю., Трифанова Н.С. очередной раз напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности и действиям при возникновении пожара и различных ЧС.

Инспектор ОНД и ПР Волховского района Т.Ю. Романюк

Творческий конкурс «Тропа пожарной безопасности»Творческий конкурс «Тропа пожарной безопасности»Творческий конкурс «Тропа пожарной безопасности»Творческий конкурс «Тропа пожарной безопасности»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt