ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир по настольному теннису

22.02.2019 | 17:46

22 февраля в Пашском Доме культуры состоялось спортивное мероприятие, турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества и Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

На мероприятие пришли ученики Пашской средней школы, и команда мужчин Пашской пожарной части No122.Ведущая мероприятия Татьяна Грушевич поприветствовала участников турнира, пожелала победы и доброго соперничества, поздравила с наступающим праздником Днём защитника Отечества мальчиков и мужчин.

Турнир проходил в дружественной и весёлой обстановке, все участники поддерживали друг друга добрыми словами.Радостно, что в турнире принимали участие представители разных поколений, всегда есть чему поучиться друг у друга.

В настольном теннисе, не смотря на небольшие размеры игрового стола можно увидеть не шуточные страсти. Наш турнир так же не был обделен спортивной борьбой. Мячик быстро скакал из стороны в сторону, определяя победителей и проигравших.

Самыми жаркими традиционно получились полуфинальные и финальные партии. Пока главный судья турнира - Андрей Анатольевич Власов и тренер «КСК-Паша»- Кирилл Рожнов готовились к церемонии награждения, участники турнира отвечали на вопросы викторины о спорте, отгадывали загадки.В результате упорной борьбы места в турнирной таблице распределились следующим образом:

в младшей возрастной группе одержали победу:
1 место - Сенин Степан
2 место - Власов Иван
3 место - Сидоров Глеб

в старшей возрастной группе одержали победу:
1 место – Кулепётов Александр
2 место- Петров Максим
3 место-Дерябин Эдуард

Победителям турнира вручили грамоты, медали, а также поощрительные призы.Спасибо всем участникам спортивного мероприятия.

Худ.рук-ль «КСК-Паша» Фото: Елена Алешкевич, Маргарита Чувелёва

Турнир по настольному теннисуТурнир по настольному теннису
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt