ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Тролли в Школе!

07.12.2017 | 20:02

Тролли в школе! В этом нет ничего удивительного, так в субботу, 2 декабря, здание МОБУ «Волховской средней общеобразовательной школы № 6» наводнили команды пятиклассников всех городских и трёх районных школ.

Ребята, вместе со своими преподавателями, приехали на конкурс-игру по английскому языку «Тролльфест», подготовленную методическим объединением учителей английского языка, совместно с учащимися. Игра была разработана по мотивам популярного мультфильма 2016 года “Тролли”. По легенде, участники превратились в троллей, которым необходимо было пройти множество испытаний и спасти своих учителей, похищенных злобными Бергенами. Участникам пришлось искать заветные цветы, преодолевать различные преграды, танцевать, петь, рисовать, ориентироваться по картам, упражняться в математических вычислениях – всё это на английском языке и за минимальное количество времени. Не забыли ведущие и про время обнимашек.

На протяжении двух часов девять команд сражались за звание лучших. Самое интересное приветствие, по мнению участников, было подготовлено командой из МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1». Ключ от темницы учителей смогла найти команда МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Волхов», а лучше всех танцевали тролли из школ № 1 и № 2 города Новая Ладога. Места распределились следующим образом: первое место досталось команде из МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6», второе – заработала команда МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» и, с отставанием в один балл, на пьедестал почёта поднялись тролли из Волховской городской гимназии.

Районное методическое объединение учителей английского языка выражает благодарность администрации школы за предоставленную территорию, а также учащимся пятых, седьмых и девятых классов Волховской школы №6: Максимовой В., Куракиной В., Анахиной А., Аникиной В., Золотарёвой К., Соколовой А., Коноваленко Н., Ларионовой Н., Тимошиной К., Феоктистовой С., Гуриновой Ю., Степановой К., Уфимцевой К., Скрябиной А. за помощь в проведении данного мероприятия.

Руководитель РМО учителей английского языка, Рулёва У.В.

Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!Тролли в Школе!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt