ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Транспортные полицейские побывали в гостях в «Теплом доме»

13.12.2018 | 14:58

В городе Волхов, в рамках благотворительной акции «Твори добро», сотрудников полиции принимал центр кризисной помощи женщинам с детьми «Теплый дом».

Сотрудниками МВД России на транспорте был организован сбор вещей для детей, книг, игрушек и продуктов питания для ценра «Теплый дом». Также в благотворительной акции приняли участие студенты алюминиевого колледжа города Волхов.

В кризисном центре живут молодые матери-сироты, которые не имеют жилья, неполные семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, беременные женщины, которые лишились работы и средств к существованию.

«Самое главное – помочь сломленному человеку снова стать собой, дать ему передохнуть от обид, от проблем и трудностей», таков девиз центра «Теплый дом».

Для сотрудников полиции была организована экскурсия по центру. А жители «Теплого дома» рассказали, как преодолевают жизненные трудности вместе и о своей новой жизни.

Стражи порядка с вниманием отнеслись к проблемам женщин с детьми и оказали юридическую консультативную помощь. Дети «Теплого дома» получили из рук транспортных полицейских детские вещи и игрушки.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt